Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Сука Промежуточный |
ФАМОУС БЛЕК НАЙТ APQ 4766 |
Куцевалова М.С. |
ОТЛ
|
CAC, КЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
002 |
Сука Открытый |
КАЛЛИСТО ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ VGS 67 |
Гуненков М |
ОТЛ
|
R.CAC
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
003 |
Кобель Щенков |
UESLI IZ ZHUKOVKI DSI 7345 |
Chuev A |
Оч. персп.
|
ЛЩ / BOB puppy, BISP-3
|
004 |
Кобель Юниоров |
МАКСБОРД ОЛИВЕР БРИТИШ КВОЛИТИ СВА 639 |
Максимов О. |
ОТЛ
|
JCAC
|
005 |
Кобель Промежуточный |
ФАЙЕР КИНДЛИ ФОКС WWL 7712 |
Власов М.С |
ОЧ.ХОР
|
~
|
006 |
Кобель Открытый |
ФЕСТ ХАУЭР НАЙТВИШ DDN 3890 |
Соболева |
ОТЛ
|
CAC, КЧФ, ЛПпп / BOS
|
007 |
Кобель Чемпионов |
LINNVUD DUST IN THE WIND KIO 861 |
М. А. Таланова |
ОТЛ
|
R.CAC
|
008 |
Сука Щенков |
МИСТИКОР РАСПБЕРРИ АЙСКРИМ JJN 7378 |
Головчанская А |
Оч. персп.
|
~
|
009 |
Сука Юниоров |
LAIF SPRING ENDLESS SKAY GXX 931 |
Murga S. V. |
ОТЛ
|
JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
010 |
Сука Юниоров |
SHER PRESTIGE EMILI GOLD SHC 558 |
Ильина Е. |
ОТЛ
|
~
|
011 |
Сука Юниоров |
STYLE LIFE NIGHTINGALE SONG WLC 318 |
Чулкевич Ксения Максимовна |
ОТЛ
|
~
|
012 |
Сука Юниоров |
ВЕВЛАДИ ЧЕНДЖ Ё ЛАЙФ OKB 7770 |
Кантельянова Ю |
ОТЛ
|
~
|
013 |
Сука Юниоров |
ГАМИЛЬТОН ЛЕДИ DDV 4663 |
Смирнова Е. |
ОТЛ
|
R.JCAC
|
014 |
Сука Юниоров |
ЗОИ МЯТНАЯ KNS 2778 |
Кукушкина |
ОТЛ
|
~
|
015 |
Сука Промежуточный |
MISTYCOR SHAKE THEM ALL JJN 7063 |
Иводитова Т.А. |
ОТЛ
|
CAC, КЧФ
|
016 |
Сука Промежуточный |
МИСТИКОР ШЕЙДИ ЛЕДИ JJN 7066 |
Еронен С.М. |
ОТЛ
|
~
|
017 |
Сука Открытый |
МИСТИКОР ШЕРБЕТ ФЛАВОР JJN 7064 |
Черемушкина О |
ОТЛ
|
R.CAC
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
018 |
Сука Юниоров |
ГРЕЙС ГЛОРИАС НИМФ Chip 643094100562397 |
Буланова Ю.В. |
ОТЛ
|
JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
019 |
Сука Промежуточный |
НИКСЭНД КЕНТУККИ ДЕРБИ GOE 902 |
Расторгуева С. |
ОТЛ
|
CAC, КЧФ
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
020 |
Кобель Юниоров |
FRAIDENREICH IRKHAN FDI 204 |
Yurov V.B. |
ОТЛ
|
~
|
021 |
Кобель Юниоров |
ГОЛД АРТ ИНКЕРМАН DZJ 1863 |
Бабушкина Н.В. |
ОТЛ
|
JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
022 |
Кобель Промежуточный |
АТАПАСКИ ДЖАНГО WWL 7818 |
Смирнов |
ОТЛ
|
R.CAC
|
023 |
Кобель Чемпионов |
ALEKSTER HOF ASGARD Chip 643000000105869 |
Prudkaya |
ОТЛ
|
CAC, КЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
024 |
Сука Юниоров |
GOLD ART ITALY DZJ 1865 |
Артёменко Е.Н. |
ОТЛ
|
JCAC
|
025 |
Сука Юниоров |
ЗОРКИНХОФ РЭЙНА СТАР WCC 1833 |
Кочешкова Л. |
ОТЛ
|
~
|
026 |
Сука Промежуточный |
АЛЕКСТЭР ХОФ ГЕРТРУДА TSD 2063 |
Курбакова |
ОТЛ
|
CAC, КЧФ, ЛПпп / BOS
|
027 |
Сука Открытый |
УРУСВАТИ ГОЛД ОСТ CPS 2768 |
Лебедев |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
028 |
Сука Юниоров |
ЖОЗИ ФЛЕР ACY 170 |
Иванова А |
ОЧ.ХОР
|
~
|
029 |
Сука Юниоров |
ШТЕРН ДЕР ЛИБЕ АЛЯСКА DDV 4772 |
Комлев Максим Сергеевич |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Схипперке / Schipperke | |||||
030 |
Сука Юниоров |
АЛТЫН ТАУ НАРНИЯ TPH 57 |
Вершинина В.В. |
Неявка
|
~
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
031 |
Кобель Юниоров |
АКВАРЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ SOY 1043 |
Белова Е.А. |
ОТЛ
|
JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
032 |
Сука Бэби |
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ФЛИКЕРИНГ СТАР XTC 291 |
Иевлева В |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
033 |
Сука Ветеранов |
ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА XAB 976 |
Слепцова Н |
ОТЛ
|
VCAC, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BIG-1
|